关于学校新一轮科职干部聘任任职的公告

来源:组织部   作者:组织部   发布时间:2017-12-25 21:24:00     访问次数:7493  

经学校2017年第9次党委书记办公会议研究决定:

1)聘任刘继宗同志为人事处人才工作办公室主任,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

2)聘任邹颖同志为人事处劳动工资科副科长,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

3)聘任王舒涵同志为人事处劳动工资科副科长,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

4)聘任沈猛同志为人事处社会保险中心办公室主任,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

5)聘任黄甲元同志为人事处人才交流中心办公室副主任,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

6)聘任曾晓燕同志为人事处劳务用工管理科科长,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

7)聘任燕莆龙同志为党委组织部干部二科科长,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

8)聘任王婉同志为党委组织部组织科科长,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

9)聘任迟艳艳同志为纪律检查委员会办公室(监察处)纪委办公室宣传教育科科长,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

10)聘任秦文臻同志为纪律检查委员会办公室(监察处)监察处行政与执法监察科科长,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

11)聘任杨巧艳同志为校工会权益保障部部长,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

12)聘任张宏亮同志为校工会宣传教育部部长,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

13)聘任陈秀梅同志为校工会组织(女工)部部长,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

14)聘任乔真真同志为党委宣传部(新闻中心)思想理论教育科科长,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

15)聘任陈薇同志为党委宣传部(新闻中心)新闻中心电视台台长,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

16)聘任智新一点同志为党委宣传部(新闻中心)新闻中心电视台副台长,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

17)聘任周伟同志为党委宣传部(新闻中心)新闻中心网络文化管理科科长,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

18)聘任陈姝君同志为党委宣传部(新闻中心)新闻中心校报编辑部主任,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

19)聘任阮琦同志为党委宣传部(新闻中心)宣传科科长,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

20)聘任彭晶晶同志为党委统战部统战科科长,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

21)聘任李娜同志为校团委组织部部长,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

22)聘任郑源同志为校团委宣传部部长,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

23)聘任梁慧颖同志为党委教师工作部教育培训及教学评价科科长,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

24)聘任金雁同志为党委教师工作部综合事务科科长,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

25)聘任邬洪涛同志为机关党委秘书(副科级),原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

26)聘任华宝玉同志为研究生院培养办副主任(正科级),原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

27)聘任黄强同志为研究生院学科建设办公室副主任(副科级),原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

28)聘任邓园也同志为研究生院学术委员会秘书处办公室主任(正科级),原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

29)聘任陈怡露同志为研究生院学位办公室副主任(正科级),原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

30)聘任张薇同志为研究生院综合管理办公室副主任(正科级),原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

31)聘任陈志伟同志为研究生院综合管理办公室副主任(正科级),原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

32)聘任王毅同志为对外合作与联络处董事会秘书处办公室主任,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

33)聘任仇戈同志为对外合作与联络处对外合作办公室主任,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

34)聘任高峰同志为对外合作与联络处对外合作办公室副主任,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

35)聘任彭燕同志为对外合作与联络处基金及项目管理办公室主任,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

36)聘任张壹同志为对外合作与联络处基金及项目管理办公室副主任,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

37)聘任阮波同志为对外合作与联络处校友工作办公室主任,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

38)聘任刘堃同志为对外合作与联络处校友工作办公室副主任,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

39)聘任葛新同志为对外合作与联络处信息及综合办公室主任,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

40)聘任丁蔓同志为教务处教材科科长,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

41)聘任姬晓旭同志为教务处教学研究科科长,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

42)聘任刘海龙同志为教务处教材服务中心副主任,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

43)聘任尹帮旭同志为教务处教务科科长,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

44)聘任徐凌同志为教务处教务科副科长,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

45)聘任祝懿同志为教务处排课与考试中心副主任,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

46)聘任翟旭同志为教务处质量与评估办公室副主任,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

47)聘任张长玲同志为教务处茅以升学院教务办公室主任,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

48)聘任陈曦轶同志为招生就业处就业管理科科长,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

49)聘任胡珂同志为招生就业处就业管理科副科长,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

50)聘任彭黎明同志为招生就业处就业指导科科长,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

51)聘任徐帅同志为招生就业处就业指导科副科长,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

52)聘任温朋同志为招生就业处招生考试科科长,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

53)聘任吕冬同志为招生就业处招生考试科副科长,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

54)聘任袁瑛同志为计划财务处后勤财务管理科科长,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

55)聘任彭波同志为计划财务处后勤财务管理科副科长,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

56)聘任范琳琳同志为计划财务处会计电算化科副科长,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

57)聘任周芩芩同志为计划财务处会计核算中心(会计科)科长,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

58)聘任董坤同志为计划财务处会计核算中心(会计科)副科长,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

59)聘任魏溦同志为计划财务处科技及应税管理科副科长,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

60)聘任雷鸣同志为计划财务处试点改革学院财务科科长,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

61)聘任周国强同志为计划财务处收入管理科科长,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

62)聘任文翘翘同志为计划财务处收入管理科副科长,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

63)聘任袁元同志为计划财务处预算与国库管理科副科长,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

64)聘任王超同志为计划财务处专项资金管理科科长,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

65)聘任肖瑶同志为计划财务处专项资金管理科副科长,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

66)聘任谢艳同志为计划财务处资金结算科(资金结算中心办公室)副科长,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

67)聘任尚建勇同志为计划财务处综合财务管理科科长,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

68)聘任陈彤同志为资产与实验室管理处资产综合科科长,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

69)聘任陈刚同志为资产与实验室管理处资产综合科副科长,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

70)聘任宋世军同志为资产与实验室管理处实验教学科科长,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

71)聘任刘义全同志为资产与实验室管理处实验教学科副科长,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

72)聘任牟茁同志为资产与实验室管理处实验室建设科副科长,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

73)聘任曹玉洁同志为资产与实验室管理处实验室建设科副科长,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

74)聘任赵国明同志为资产与实验室管理处公共资源科科长,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

75)聘任高红梅同志为资产与实验室管理处公共资源科副科长,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

76)聘任邓亚红同志为资产与实验室管理处资产运行监管科科长,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

77)聘任邓元熙同志为资产与实验室管理处房屋资源科副科长,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

78)聘任方海涛同志为资产与实验室管理处设备家具科副科长,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

79)聘任张抒同志为资产与实验室管理处设备家具科副科长,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

80)聘任姜海龙同志为资产与实验室管理处峨眉资产办公室副主任,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

81)聘任詹弘同志为资产与实验室管理处分析测试中心办公室主任,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

82)聘任张嵩泰同志为资产与实验室管理处房屋修缮计划管理科科长,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

83)聘任何季秋同志为资产与实验室管理处房屋修缮计划管理科副科长,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

84)聘任铁怀江同志为科学技术发展研究院综合办公室副主任兼计划管理科科长,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

85)聘任马霖同志为科学技术发展研究院基础研究办公室副主任兼基础研究科科长,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

86)聘任王兵同志为科学技术发展研究院基础研究办公室副主任兼国际合作科科长,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

87)聘任于小娟同志为科学技术发展研究院基地建设办公室副主任兼基地管理科副科长,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

88)聘任潘晓宇同志为科学技术发展研究院产学研合作办公室副主任兼产学研合作科副科长,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

89)聘任王青亚同志为科学技术发展研究院产学研合作办公室副主任兼成果管理科科长,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

90)聘任欧阳萍萍同志为科学技术发展研究院国防科研管理办公室副主任(正科级),原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

91)聘任许军华同志为国际合作与交流处来华留学生办公室主任,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

92)聘任倪雯同志为国际合作与交流处来华留学生办公室副主任,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

93)聘任青松同志为国际合作与交流处外事管理科科长,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

94)聘任廖莉同志为国际合作与交流处学生出境交流科科长,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

95)聘任马艳娟同志为战略发展处规划办公室主任,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

96)聘任杜石厅同志为战略发展处规划办公室副主任,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

97)聘任曾海梅同志为审计处财务审计科科长,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

98)聘任林景钰同志为审计处工程审计科副科长,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

99)聘任柴莉同志为审计处专项审计科科长,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

100)聘任吕雁同志为信息化与网络管理处信息化管理办公室副主任(正科级),原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

101)聘任周鸿同志为信息化与网络管理处网络及通讯办公室主任,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

102)聘任张翔同志为信息化与网络管理处网络及通讯办公室副主任,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

103)聘任蔡军同志为信息化与网络管理处网络及通讯办公室副主任,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

104)聘任刘景同志为信息化与网络管理处计算平台办公室主任,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

105)聘任毛翔同志为信息化与网络管理处信息系统办公室主任,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

106)聘任罗熠同志为信息化与网络管理处信息系统办公室副主任,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

107)聘任刘宗局同志为信息化与网络管理处用户服务部主任,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

108)聘任孙书雅同志为信息化与网络管理处用户服务部副主任,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

109)聘任唐敏同志为国际教育学院综合办公室副主任,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

110)聘任孔祥彬同志为学生工作处(部)本科生教育管理科科长,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

111)聘任王雯婷同志为学生工作处(部)本科生教育管理科副科长,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

112)聘任邢晓鹏同志为学生工作处(部)教育部高校辅导员培训与研究基地办公室主任,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

113)聘任谭春燕同志为学生工作处(部)学生贷款管理科科长,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

114)聘任米艳同志为学生工作处(部)学生资助管理科科长,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

115)聘任胡安辉同志为学生工作处(部)研究生教育管理科科长,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

116)聘任韩冰同志为学生工作处(部)研究生教育管理科副科长,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

117)聘任邓秀芸同志为学生工作处(部)国家大学生文化素质教育基地办公室主任,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

118)聘任孙亚男同志为学生工作处(部)宿舍园区学生管理科科长,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

119)聘任王芳同志为产业处企业管理科科长,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

120)聘任刘丽同志为产业处企业管理科副科长,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

121)聘任蒋洪林同志为档案馆人事档案室主任,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

122)聘任巨敏莲同志为档案馆人事档案室副主任,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

123)聘任崔啸晨同志为档案馆校史办公室副主任,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

124)聘任李猛同志为档案馆综合档案室主任,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

125)聘任夏夏同志为利兹学院综合事务中心主任,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

126)聘任肖静同志为利兹学院教学教师事务中心主任,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

127)聘任刘耀谦同志为利兹学院学生支持中心副主任,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

128)聘任曹瑶瑶同志为国际创新创业学院办公室主任,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

129)聘任王海超同志为外国语学院学生支持办公室副主任,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

130)聘任王岚同志为图书馆办公室副主任,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

131)聘任刘晓冬同志为一带一路开发研究院综合管理办公室主任,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

132)聘任陈乙玮同志为文科建设处项目与成果管理科科长,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

133)聘任梁冰同志为文科建设处规划与平台建设科科长,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

134)聘任黄建平同志为采购与招标管理办公室招标服务科科长,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

135)聘任宋丽志同志为采购与招标管理办公室采购管理科科长,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

136)聘任温郸冰同志为远程与继续教育学院国际培训部主任,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

137)聘任颜忠明同志为远程与继续教育学院机车司机考试办公室主任,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

138)聘任叶贤东同志为远程与继续教育学院机车司机考试办公室副主任,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

139)聘任刘俊同志为远程与继续教育学院技术研究与资源开发部主任,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

140)聘任李敏同志为远程与继续教育学院技术研究与资源开发部副主任,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

141)聘任罗桓同志为远程与继续教育学院技术研究与资源开发部副主任,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

142)聘任吴雪颖同志为远程与继续教育学院教务部主任,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

143)聘任杨宏颖同志为远程与继续教育学院教务部副主任,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

144)聘任王翔宇同志为远程与继续教育学院教学部副主任,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

145)聘任彭川同志为远程与继续教育学院教学部副主任,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

146)聘任杨晓红同志为远程与继续教育学院培训部主任,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

147)聘任谢晓乐同志为远程与继续教育学院培训部副主任,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

148)聘任包华同志为远程与继续教育学院收费管理办公室主任,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

149)聘任邱波同志为远程与继续教育学院项目规划及站点管理部主任,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

150)聘任乐佳同志为远程与继续教育学院项目规划及站点管理部副主任,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

151)聘任钟爽同志为远程与继续教育学院招生办公室主任,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

152)聘任许畅同志为远程与继续教育学院招生办公室副主任,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

153)聘任左廷亮同志为远程与继续教育学院自学考试办公室主任,原级别不变,原聘期自20181月起至202012月止。

154)聘任徐海霞同志为离退休工作处老干部服务科副科长,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

155)聘任杨建文同志为离退休工作处老干部服务科副科长,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

156)聘任周彤同志为保卫处调研科科长,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

157)聘任岳涛同志为保卫处户籍科科长,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

158)聘任人事处处长助理朱同江同志兼任人事处人事科科长,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

159)聘任党委组织部部长助理沈哲同志兼任党委组织部干部一科科长,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

160)聘任科学技术发展研究院院长助理陈桂兵同志兼任科学技术发展研究院产学研合作办公室副主任兼产学研合作科科长,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

161)聘任科学技术发展研究院院长助理李怀龙同志兼任科学技术发展研究院基地建设办公室副主任兼基地管理科科长,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

162)聘任资产与实验室管理处处长助理郭剑同志兼任资产与实验室管理处房屋资源科科长,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

163)聘任资产与实验室管理处处长助理卫飞飞同志兼任资产与实验室管理处实验室建设科科长,原级别不变,聘期自20181月起至202012月止。

党委组织部

20171225